Сережка Дидковсий

Какие двигатели где используются (домашние задание) ? Машина- Мотоцикл- Скутр- Самолет- И другое

Michael Hussey

ДВС, Двухтактн, Реактивн.

Zulfira Ahmadullina

на скутерах- двухтактные и четырехтактные-1 цилиндровые, на авто -4-8 цилиндровые внутреннего сгорания и рядные, дизельныес внутренним смесеобразованием, карбюраторные и инжекторные, на самолетах -турбореактивные и турбовинтовые, реже газотурбинные, на тепловозах дизели с электротрансмиссией, газотурбинные. вроде все