Анастасия

хочу собрать мотоцикл с двигателем от машины

помогите кто чем может, может использовать двигатель и не от машины, главное что бы это было выгодно!
приблизительно двигатель от копейки или запорожца на уме, что с коробкой делать? как переключать

Наталья Цой

Попробуйте турбину (многие собирают такое у себя дома)

Алексей Юрков

Так держать. Гравицапа на подходе.

Екатерина Шевченко

енто тебе надо трайк собирать трехколесный, двигатель от фольца жука, перевернутый задний мост от шахи, рама и морда от урала

Олег Юрченко

От Копейки и Ставят! В Тырнете Полно Инфы!

Ss
Sssss

Что бы всерьез сконструировать и собрать байк, понадобятся немалые знания в различных науках, от геометрии, до металообработки. И как минимум - своя мастерская со стапелем, сверлильным, токарным, фрезерным станками, сваркой, инструментом и т. д. И выгодно это не будет в любом случае - даже байк из магазина в стоковой комплектации в россии содержать очень не выгодно!

Георгий Асанбаев

В ютубе валом видео на енту тему.

Максим

двигатель от автомобиля тяжеловат для мотоцикла, тебе не кажется? да и габариты великоваты… хотя вот от Запорожца был популярен моторчик 🙂 ну и про американские извращения типа Boss Hoss забывать не надо :)

Оксана Чулакова

Читал я как-то об одном таком же, он двиг от Каддилака - 6 цилиндров рядный - на мот воткнул. Так он от коробки отказался, сцепление и прямая передача. Тронуться с места для огромного двигла вообще не проблема, и раскручивается дай бог каждому, со скоростью тоже всё в порядке. Вот в копеечном моторе не знаю, хватит ли дури.