М_
Марина _-_-_-_

чем отличается мотоцикл и машина?

Ха
Хариша

автомобиль — механическое транспортное средство, имеющее не менее четырех колес, расположенных не менее чем на двух осях, за исключением колесных тракторов и самоходных машин. К автомобилям приравниваются квадрициклы (мотоколяски) — четырехколесные механические транспортные средства, имеющие приводы управления автомобильного типа и массу в снаряженном состоянии не более 550 килограммов;

мотоцикл — двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом более 50 куб. сантиметров. К мотоциклам приравниваются трехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 килограммов, а также механические транспортные средства, оборудованные двигателем с рабочим объемом до 50 куб. сантиметров, имеющие максимальную конструктивную скорость движения, определенную их технической характеристикой, более 50 км/ч;

Виктория Попова

Мотоцикл возит душу, а машина тушу. А вообще их нельзя сравнивать, это совсем разные вещи, хоть и по одним дорогам ездят.

Ев
Евгений

у машины 4 колеса, а у мотоцикла 2-3

Русланчег Минажетдинов

у мотоцикла два колеса, а у машины четыре

Сергей Федоров

у мотика нет крыши

Наталья Алексина

количеством пассажиров которое перевозит машина и мотоцикл.

Malina Ilyinskaya

От чего?

Оксана Тосун

Мотоцикл - это машина))

Гера Кульгаев

машина это вещь, а вот то что между ног, ну вы сами догадались? или как?

Eкатерина Cтепанова

Машина обычно дороже)))

Лилия Крестьянинова

ничем-это одно и то же)