Лена Очеретная

что лучше мотоцикл или машина?

Сергей Hunterович)))

И то и то хорошо!

Ксения Гудова

пару грамм кокса )

Наталья Воронина

В лоб встречный вопрос! ЗАЧЕМ?
С многодетной семьёй ездить на море?
Щебень и песок тоннами перевозить?
К подружке вечером смотаться?
Или съездить с ней в кино или по магазинам?
Или зимой на работу?
Скажи зачем, и мне отвечать даже не нада будет (сам знаешь ответ!)

Александр Алексенко

Лучче кислота ЛСД...

Звонов Олег

Странное сравнение.. . Да это транспортные средства, но цели у них совсем разные, если мотоцикл рассчитан на перевоз одной ну максимум двух поп из а в б, приэтом принося очень много удовольствия от езды, то машина это тупо транспортное средство чтобы зимой в супермаркет ездить.... Ну ладно и летом на природу с друзьями.. .
Я за мото

Кристина

Супермото! и все -универсалный

Анастасия Пронина

самогонный аппарат ...на том и этом деньги улетают а на аппарате только в прибыли всегда ну ...дельтаплан можно купить кружить над постом гаи и писать сверху

Ангелина Федоровых

Мотоцикл при ДТП всегда в ( - ) ПО*УЙ прав или не прав!

Екатерина Вячеславовна

И то и то бери! Мот сам можешь чинить, а машину в тех мастерскую отвозить (если бюджет позволяет) . Также в одном гараже уместятся оба транспорта. Забудешь Что такое трамвай и автобус))

Denis Narovenko

Велосипед, бензина не жрет совсем

Ал
Алсу

машина конечно же! Закрыто, мест больше и тыдым тыдым сидым

Саша Макаров

квадроцикл

Юлия Деревенская

Лучше джип)))

Alexey К*******

всё на любителя в этой жизни

Людмила Пронина

4 колеса для тела 2 для души) смотри сам)

Дмитрий Стамболи

смотря какой мотоцикл и какая машина)))

Кр
Кристина

Мото для себя + тачка для семьи и будет тебе счастье всю жиснь!
петрович> смотря какой мот, мы и в 5 ездили (без люльки) , но не суть... .