Светлана Курочкина

Почему по слухам Коробка Автомат ломается если часто нажимать со старка резко газ ?

Со старта !

Эмиль Ибрагимов

это не слухи!!!

Таня Морудова

не знаю была у меня тойота на автомате все норм, и буксовал и я прицепом таскал все норм, главное любой автомат боится наших слесарей в иностранных центрах т\о (дебилов) , потом так получилось пришлось поменять масло, пришло время, и коробка крякнула, вскрыли а там масла нет в поддоне,

Cr
Crux

потому-что она как и двиг должна прогреться

Павел Иванов

автоматы не любят пробуксовок, и японский автомат сильно отличается к примеру от америкоса, каждый своего боится.

Маргарита Корнилова

Не-а. На автомате только буксовать не рекомендуется долго. Иначе все скоростные а/м делали бы на ручке.