Юля Навнычко

Можно ли ездить по городу на порше, мощностью 900 сил? Разрешена ли эксплуатация такого авто?

http://e.a.d-cd.net/5e0874u-960.jpg

Анастасия

Дело не в мощности болида, а как ты ее используешь. Если на полную, то ГАИ быстро отреагирует.

Кристина Кудинова

Я не ездил но говорят сильно трясет

Alexander Ignatenko

Если поворотники и подобные штуки имеются и авто стоит научёте в ГАИ, то ездить можно. Это касаемо не только этого порша, но и любого самодельного агрегата. А если это танк- то в ГАИ не зарегестрируют.

Ксения Сафрыгина

езди конечно, понтуйся )))

Анна Броскина

Можно. А смысл? Всё равно, что снять мисс мира и всю ночь просто держать её за ручку)))

Елена Коротеева

это с drantimes info машина? да, вполне)
классная) не подскажите какой компанией произведен тюнинг?

Наталия Румянцева

У меня кореш ездит по городу на Ламборгини и ничего. Таврии со светофора обгоняет. Троллейбусы на ходу "делает". Все хорошо до тех пор, пока эта тачка не "навернется". После этого начинается геморрой. Ездить на подобных машинах в городе это полный идиотизм и он это прекрасно понимает. Есть лишние деньги - ездит.

Talin Tatuev

Отличный дорожный суперкар! Поэтому и нельзя, дорожный от слова дороги.