Vasiya Kurganov

Формирование портфеля ценных бумаг, операций в банках

Пишу курсовую. Помогите пожалуйста с операциями в банках. Какие операции банк проводит, какие документы заполняются при этом. Как там вообще счет с этим портфелем открыть

Олька Брыкова

счёт открываешь у брокера ( банка который оказывает брокерские услуги на рынке ценных бумаг или инвест компания) вносишь туда деньги и соответствие со стратегией начинаешь набирать портфель! подписываешь раз в месяц риеестр сделок ( час через ЭЦП)