Ев
Евгения

Как проще и быстрее завести банковскую карту для опплаты на зарубежные счета?

Руслан

Есть бесплатные дебетовые карты: карта "Кукуруза" в салонах Евросети (по ней бонусы начисляют ещё), Почтовая карта в отделениях Почты России (бесплатное снятие наличных в любых банкоматах) . Обе удобно пополнять без комиссии в соответствующих местах. Само собой есть интернет-банк.