Ozod Matkarimov

ПОМОГИТЕ! сегодня мой сынок сказал....

у меня есть мама, есть деда, есть баба, есть тетя Света и.... после этих слов хочется мне расплакаться, т. к. сынок у меня маленький 3,9, НО уже многое понимает, НО не решается спросить про папу, а я, наверное не решусь ответить, где его папа и почему мы не вместе ((((( Уважаемые видящие, подскажите, когда у моего сына будет папа, ну т. е. когда я встречу мужчину для создания семьи? Или может его папа соизволит объявится и пообщаться со своим сыном? Меня зовут Жанна 14.01.1984, отец моего сына Данил 30.06.1985

Не совсем корректно сформулировала заголовок к вопросу: ( не помогите, а подскажите кто что видит по моей ситуации?

Арсений Макаров

Уже никто ничего не видит -ситуации - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 🙂

Александр Черевков

к сожалению есть шутка, но грустная:

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят … Потому что на десять девчонок, по статистике:
3 голубых, 2 алкоголика,
4 наркомана и 1 нормальный, но он женат.

Анюта Жукова

Для начала - Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому

Ил
Илья

Ничего хорошего не вижу. Даже в том случае, если "папа" таки появится.

Littleking

Скоро у вас будет мужчина.
Роман. Артистические способности. Важное событие, связанное с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь. Соблазн. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта. Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая смена настроений. Соблазнительное предложение. Предложение руки и сердца. Мечты о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.
Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные преимущества – это мягкость, чувствительность и идеализм.

Роман. Артистические способности. Важное событие, связанное с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь. Соблазн. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта. Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая смена настроений. Соблазнительное предложение. Предложение руки и сердца. Мечты о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.
Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные преимущества – это мягкость, чувствительность и идеализм.

Лена Шаймардянова

Не хочу обнадёживать-не знаю. Но, вы заслуживаете счастья.

Илья Вуйко

Мужчина у вас будет, только сынку от этого точно не легче, а скорее наоборот.
Поверьте. он никогда про папу и не спросит, это ваша проблема, а не его... пока не его.
Но вы ему их точно добавите, когда встретите кого-то

Алена Рыжнёва

уже скоро, ждите

Наим Тахиров

Данил раскаится.. , но вы об этом не узнаете. Счастья у него не будет/если только годам к 40.
мужчину встретите в мае.

Серега Кресников

все корректно... и будет еще более корректно если вы объясните ребенку что его папа подлец.. а счастье обязательно к вам придет.. . у вас кстати и девочка еще родится

Душа Мега

Скорее всего папы у него не будет, но вы не отчаивайтесь, воспитывайте с мамой и родственниками, такие нынче мужики...

Александра

А вы решили, что ваше фото может в мозгу отвечающих превратиться в видео и можно смотреть на вас все будущие годы вашей жизни так, как вы видите сны.

Не обольщайтесь и решайте свои проблемы с мужчинами по мере их поступления.

Вы родили не вчера, а отцов не только у вашего ребёнка нет.

Повезёт - встретите человека по душе.
.