Ан
Антон

сынок отказывается от питья

сыну 12 месяцев, 2 дня отказывается пить соки воду молоко и т. д. за целый день только от силы выпивает пол стаканчика водички при том ест нормально только капризничать стал. может была у кого такая ситуация раскажите

Андрей Смирнов

Мои вообще ничего пить дополнительно не хотели. Только молочные смеси.

Di
Dimarik

Мой тоже особо не пил, только молоко грудное.

Виктория Шамрова

может капризулит из за зубов? такая жара, малыш должен пить хотя бы воду!

Саша

моя год кроме смеси другое питье не признавала. только щас в жару может за день грам 50 воды выпить и сока грамм 100

Игорь

Пивца предложи, не откажется