Azizjon

это нормально, что когда петушок плывёт за курицей чтобы выдавить икру она уплывает?:

Надежда

Самку, готовую к нересту, сажают в нерестовник к самцу только на нерест!
Куриц держат ОТДЕЛЬНО, самец может ее загонять досмерти и убить!

Да, если самка готова к нересту, следите за ними, может и пощипать ее плавники

Кс
Ксения

Пр чём тут курица? Водоплавающих пород куриных не бывает ни петухов, ни куриц. И курицы несут яйца. Без помощи петухов при снесении.

Натали

курица! ? в аквариуме!?

Dashdizzles

Куры не плавают, болван ты!!

Светлана

У неё сегодня просто голова болит!

Мария

Если вы об аквариумных рыбках, то не выдавить икру, а оплодотворить икру своими молоками. Он обнимает самку своими плавниками, плавает за ней следом и очень интересно наблюдать за ними. А вы говорите за курицей, чтобы выдавить...