Рамиль

На меня какая то старая курица въелась, почему?) не потчет ее петушок или мозоль на ...)

Виктор Тришков

Никнейм провокационный.

Татьяна Могилевцева

Потому что у тебя тити настолько хороши, что их хоть запекай, а у нее все обвисли и по коленкам шлепает.

Александр

хаха. она потом модераторам ноет, что её обидели 🙂

Эгесихора Райская

не обращай внимания)))) )
она даже неграмошная-слова *истины* написала через *е*...прикинь?;) )

и, кажись*,религиозная фанатка... .

так шо....)))))

Ка
Катик

какой у тебя размер груди?

Ан
Анна

А за что въелась?

Юлия Фёдорова

Давай зажарим в духовке с гарнирчиком!

Timur Yusifov

Она и на Зорина вчера наезжала.. . Вроде Вы хорошие Люди, за что Вас так можно не Любить?..

Татьяна Пастушенок

Фигня! Не надо ещё тут ругаться. В реале всего хватает.

Дм
Дмитрий

это её ножки ха ха ха !