Ярослав Цевелёв

когда кому нибудь на мозоль наступаешь... что слышишь, в ответ ?

Дм
Дмитрий

с детства РОДНУЮ РЕЧЬ

Светлана Городничева

Не наступаю.... Потому и избегаем людей, что бы ни им ни нам, что бы все у всех хорошо было:)

Ва
Валентина

немного не по теме, но тогда звучит "какие вы, русские, агрессивные"))))

Ол
Ольга

"О, благородный дон! Вы изволили наступить мне на мозоль! Теперь вам пиздец... " - и вынимает шпагу. И понеслось как обычно. А обычно - дело заканчивается совместным распитием нескольких бутылок сладкого ируканского в ближайшем трактире.

Ольга Яблокова

Ссука бля ! ))) АККУРАТНЕЕ

Ольга Бурочкина

Специально Не наступаю я же не мазохист.

Олег Ходаков

Стараюсь не наступать... а если и происходит, в ответ обида или агрессия.