Ася

Че то инопланетяне перестали глаза мозолить.. . вы тоже заметили)) ) Эра иногалактян наступает..?? что ли???

Trancer Trancer

Они временно предусмотрительно слились на период неопределённости земной судьбы к 21.12.12...

Еси ничо не случится, то к весне 2013 будут от них первые разведчики...

Олька Брыкова

сейчас не до инопланетян. тут столько воровства в правительстве раскрыли. вот когда всё затихнет, вот они и появятся.

Big Z

Затишье перед бурей.

Денис Шмаглиенко

Инопланетян в физическом плане не бывает! До ближайшего светила, где возможна жизь биологическая миллионы лет . .(Физика: Разогнать эл. частицу до скорости света потребуется приложить бесконечную энергию) . Вполне возможно присутствие внеземного разума в состоянии торсионных энергетических полей .Для них нет ограничений в скорости передвижения и преодоленияпространств.