Александр Файзулин

какую породу выбрать для души

выбор между питбулем и стаффордом

хочу купить собаку люблю эти породы опыт есть с овчаркой и год держал волкособа (но после года соседи боялись проходить мимо нашего двора а во двору много детей и что бы не попасть в полицию я отдал его в зоопарк)

пес должен жить на улице зимой дома

хочу для дружбы и спорта что бы бегать играть. В боях не будут участвовать

что выбрать питбуля или стаффорда

Алексей Жулёв

из этих собак не одна не предназначена для жилья на улице, даже не зимой, если будет жить всегда дома то берите любую, тока если опять будут бояться мимо вашего двора ходить куда дените, а то народ у нас бестолковый верят сми, и всяким малаховым с зеленским

Иван

с такими соседями лучше стаффорда. Одно слово питбуль у соседей будет нагонять ужас. а если для души то хоть дворнягу

Игорь

практически одно и то же. выбирайте что нравится вам.

Екатерина Семакова

уже ответила, мне больше нравятся питы

Ни
Николай

сложный выбор, обе породы хороши. Посмотрите обоих по очереди и к кому душа больше расположится, того и возьмите)

Ольга Есенина

на этих породах шерсти мало чтоб жить на улице!

Андрей Михеев

я бы выбрала стаффика они мне больше симпатичны_)

Марина Негожина

эти породы не для улицы, выбирай из кавказской овчаркой и хаски

Роман Громов

Вами названные породы заводят не для содержания на улице, поищите другие. Для души заводят собаку компаньона, а эти породы для этого не предназначены, ими надо серьезно заниматься