Елена Еремина

Как назвать Щенка Английского Бульдога. Подскажите пожайлуста))

Светлана

Санни, Сетти, Ани, Коко, Шанел

Елена Фоминых

Ренби, Фаллен, Филли, Норчи, Себастьян (Бася) , Джерри, Чарли, Моррис

Лиана

Черчиль (Черри) , Ватсон и т. д.

Жа
Жанна

у моей бабушки такая же порода назвала МАЛЫШОМ...

Roza A.

Буль по русски это бык

Ad
Adenios

Цезарь, Плутон, Крас, Зевс- у моих друзей бульдог зовут Капитошка)))) Хорошенький)))

Михаил Медведев

а вы английские фильмы посмотрите, нейтон, саймон, руди, кёртис. Это всё из фильма

Игорь Истомин

См. Булгаков "Собачье сердце" - ПолиГраф ПолиГрафович, а сокращенно - ГРАФ