Мария Дубровина

вам приходилось обращатся к услугам психолога? вы бы не постенялись этого сделать когда у вас "черная "полоса в жизни

Дмитрий

Много раз собирался 🙂... но думаю, что мы сами должны решать проблемы, на то и жизнь дана. Читал литературу разную по психологии отношений. Все ответы в нас лежат. Кто ищет, тот найдёт.... хотя есть парадокс один! Что бы встретить того кого хочешь, нужно перестать искать 🙂

Вера Малышева

Сейчас анонимно по телефону можно

Екатерина Трубникова

нет! сама могу решить свои проблемы!

Александр Шумарин

Пошел бы к психоаналитику, но мне не нужно, я пока держусь и на своих нервах!! ! )))

Димон

Приходилось, сам учусь на психолога, ничего постыдного в этом нет

Spartak Bghjn

Нормальный специалист это сам сам сам. Сколько обращался только хуже выходило спасет сигаретка

Надежда Кобелева

Обращался за помощью. Не жалею. Не видел выхода, все черно было. С психологом поговорил, понял, что просто не в ту сторону смотрел. Если нет вариантов, то шанс вполне реальный помощь найти. А стыдиться то чего? Вон, люди в депрессухе живут годами и не стесняются. И еще: не по фиг ли тебе кто что скажет если легче жить станет

Анастасия

А подружек не пробовали собрать за чашечкой ликерчика? Душу излить, по-плакать, косточки помыть... Они для этого и существуют!!!

Елена Ухватова

Нафиг психолог, написал проблему сюда и все поддержат, подскажут, посачувствуют

Любовь

Я всегда обращаюсь к кому угодно, кто под руку попадётся, засоряю ему/ей уши своими жалобами, потом выслушиваю советы, всё равно остаюсь недовольна: ) Думаю, что когда наступает чёрная полоса, значит я звала её, не хочу от неё избавится, наверно, получаю от неё мазохистское удовольствие. ИМХО, однако:)