Екатерина Зайцева

чо со мной не так? х)

у всех моих ровестников (19 лет) при виде хорошенькой девушки возникают нормальные мысли что-то типа "ябвдул", а у меня "ябженился, нашлепал с ней 2-3 ребенка и жил бы долго и счастливо" и причем такие мысли возникают при виде любой хоть немного симпатичной девушки)

Екатерина Турчанина

Все правильно с тобой. Это мысли нормального человека. А все эти "ябывдул" говорят люди, думающие далеко не головой

Алла

низкая самооценка

Черная Волчица

Ты молодец)) ) родители тебя хорошо воспитали

Юлия

Все правильно - не Думай, не Вдувай, не Женись - это лишнее)

Анастасия Пивоварова

Все OK. Только жениться на любой не надо.

F-
Filter -Gafiilter

почему сразу не так? с тобой наоборот так.. ты думаешь о будущем, и уважаешь девушек..

Наталия Козлова

Тяжело тебе придется. Нехорошие мысли тебя посещают в столь раннем возрасте...

Анна Долгих

У них озабоченность по поводу секса, а у тебя озабоченность по поводу семьи. В целом всё нормально, только спроси себя почему так сильно тянет иметь семью? Обычно это от недостатка своей собственной семьи, возможно ты чувствуешь себя лишним в ней, такое часто бывает, поэтому и стремятся создать свою семью. Советую не спешить заводить семью, а решить все вопросы со своими родителями, чтобы тебе было с ними комфортно жить, радоваться жизни. Учись принимать их такими какие они есть, иначе позже в своей семье у тебя возникнут такие же проблемы со своими детьми. Это круговорот вещей. Счастья!

Андрей Тарасов

У тебя нормальные здоровые мысли. И жизнь твоя поэтому удачно сложится.

Егор

ничего

Елена Заморина

у меня так-же все было и ничего

Светлана Рева

У меня так же было, но в итоге друзья которые ябвдул жесткие подкаблучники а я еще помимо жены 7 любовниц имею ))))))))))