Ирина Сабирова

А завтра вдруг - бац! - война! ..пойдешь родину защищать и драться со сволочью, напавшей на нас? а ты, красивая,...

... а ты, красивая и молодая, пойдешь санитаркой ? ( а вопрос то о Любви )

Драсьте, люди !

Евгений Харитонов

партизанить останусь и тылы защищать. могу и фельдшером=-)

Кр
Кристина

Я больше пользы принесу не на поле боя.

Татьяна Королькова

а я санитаркой не хочу! я тоже стрелять умею!)))

Ни
Никита

Под "шумок" с долгами управлюсь. А потом уж можно с легкой душой повоевать.

Денис Шапаров

Ну а как же? Конечно пойду, грудью на амбразуру за родных и любимых )

Ru
Rufat

в санитарки точно не пойду.... только на передовую.. .
а там... будем смотреть... кто из нас дура.... пуля или я;)

Охотник Заудачей

Прежде чем сказать подумайте. Вы хотя-бы смутное представление о войне имеете, чтобы такие вопросы задавать? Умные все на эту тему, пока не видели того чего не надо.