Дмитрий Сложеникин

короткая юбка.. . какая длина? но так чтоб не казаться девушкой легкого поведения...

..какая длина но так чтоб не казаться девушкой легкого поведения...

Ка
Катя

любая.. . если ты парень :В

Елена Чанкселиани

неа.. тебя не будут принимать за девушку лёгкого поведения.. тебя будут принимать за еб-нутого педика..

Елена Свирина

А дело не в длине. В юбке до пят можно выглядеть непристойно. а в довольно короткой пристойно .