Garry Smile

Как так? Вроде я и общительный, но в тоже время и стеснительный (

когда рядом только знакомые, то я общаюсь открыто, но если много кого я плохо знаю, то замыкаюсь в себе, начинаю думать, что обо мне плохого мнения, что я говорю и делаю не так. Также боюсь на дискотеках пригласить на танец. т. к. боюсь общественного мнения (
Подскажите как с этим справится?

Ан
Анна

Тренируйся, чувак ложи член на всех, Не слушай никого эти все общественные мнения, будь собой.