Михаил Сергеев

А вы в детстве были тихим, скромным и стеснительным ребёнком, а потом стали общительнее и раскованнее? Или наоборот?

Арвен

Я в детстве была шустрая, водилась с мальчишками.
Время прошло.
Я не поменялась!

Вета

Был скромным, скромным и остался. Расстройство личности у меня.

Лариса ))))))))))

Я была принцессой, любимой доченькой, гордостью родителей, а стала (как обычно) стервой ))

Анна Кулагина

Я выросла во дворе, где были одни мальчишки, причём я была самой маленькой, но в компании была на равных. Полдетства я провела в больницах, поэтому когда меня оттуда вдруг выпускали, вождь краснокожих из рассказа О'Генри нервно курил в сторонке... А вообще у меня всегда была обманчивая внешность, при желании я могу изобразить что угодно, даже трепетную, внезапную и противоречивую блондинку...