Светик Новикова

Как завести друзей ?)*. Как стать общительней, заводить себе кучу друзей, ведь я ооочень стеснительная !!!

Оксана

Лучше иметь одного настоящего, верного и кровного друга, который ни за что и никогда тебя не предаст, чем заводить кучу пустых общений.

Виктория

сам такой. Уроки жизни научили что друзей сейчас настоящих нет

Екатерина Лубенникова

забудь об этой проблеме и не вспоминай. потом друзья сами начнут появляться

Светик Гвоздичка

все хорошо----------друзья тут как тут-----------проблемы--опять одна....

Александр Кравченко

Надо поискать и записаться на психологические тренинги. Также очень помогают групповые занятия по иностранным языкам. Друзья - это всегда хорошо. Чем их больше, тем жизнь полнее.

Александр Николаев

А тебе это нужно?

Ванька

Если есть желание- тренинг, с интернетом сейчас проще заводить друзей, а потом выходить на новый уровень - физическое общение и чем чаще, тем лучше.

Александр Скворцов

Куча друзей не нужна, пусть будет один, но он истинный.
Чтобы заводить знакомых - нужно быть общительной, читайте, развивайтесь, увлекайтесь. Страхи сами не исчезнут, работайте над собой. Если вы стесняетесь лиц противоположного пола, и также взрослых людей. Поступите следующим образом: общайтесь не с ровесниками, а с людьми младше себя. Постепенно увеличивая возраст собеседника (выбирать).

Алексей Попов

Сначала знакомся через соц сети, а потом на яву.

Сергей Польников

ну завести легко, а удержать тяжело, точнее люди все разные... и могут предать (
на самом деле стоит заводить друзей в кругу своих интересов, ищи единомышленников)) начни чем-то увлекаться, ходи на кружки всякие, танцы, рисовае или что тебе по душе... ведь на всяких занятиях можно найти себе друзей)