Павел Быков

как побороть стеснительность и завести больше друзей - желательно подруг ??

какие парни вообще нравятся евушкам, какие качества ?? обращаете ли внимание на внешность ??

Дмитрий Дорофеев

найти с ними общий язык) у меня есть подруга (не девушка) тк у нас много общего) вот дружим с ней уже 3 года)

Анна Расулова

Девушки любят умных парней. Поменьше виси он-лайн и больше читай, смотри, слушай. Зарегайся на какой-нибудь толковый блог, будь в теме и сможешь поддержать любую беседу, следовательно прокачаешь харизму и сведешь на нет неуверенность и стеснительность. Все в твоих руках. Удачи!