Ал
Александра

помогите! как побороть привязанность к подруге?

Короче, Я подружилась с подругой в первых числах октября. Мы с ней очень хорошо начали дружить, и очень любили друг друга - одним словом привязались не на шутку. Но тут мы поругались, из - за пустяка. Она настаивала на дружбу с её под ругой, с которой я вовсе не хотела дружить. ОНа спросила, почему, я не хочу с ней дружить? я ответила - она много выпендривается, и я ей не подхожу. Она обиделась и не разговаривала со мной уже неделю. У неё много подруг, у меня - несколько. Я решила с ней поговорить, но она меня игнорирует, и слышать ничего не хочет. На разговор не идёт. Что я только не делала, чтоб помирится. - всё четно. Хожу уже вторую нгеделю сама не своя, замкнутая какая - то. Хорошо меня хоть другая, подруга попыталась вытинуть из -этих водорослей. Но всё равно думаю только о ней. Но она чувствует, себя хорошо, и явно по её виду не скажешь, что она переживает. Я решила - что раз наша дружба не смогла преодолеть такую маленькую ссору - зачем дальше протаскивать эту дружбу? Вообщем я решила, что мне нужно её забыть и побороть эту привязанность. помогите мне! !
КАК ПОБОРОТЬ ЭТУ ПРИВЯЗАННОСТЬ?? ? КАК?? ? ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ !! ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ, ОНО ТОЖЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО!!! !

Махмуд Джураев

Скажи ей что ты с ней не хочешь общаться в лицо.
Я тебе обещаю, тебе поможет. Тем более, если она тебя материть начнёт, то тебе будет легче её отпустить; )
Если она хочет с тобой быть, то сама сделает первые шаги.

Ксения Сафрыгина

Привязанность может быть только к противоположному полу. Если у вас ориентация традиционная, то все что вы написали-просто чувство обиды.

Юлия Кормилицына

у меня похожая ситуация была. я общалась с девчонкой, относилась к ней, как к подруге, к сестре, помогала ей во всем, даже слезы вытирала. мне ничего не нужно было. этот человек для меня был, как родной, но ей сказали, мягко говоря, что я дура и, чтобы она со мной не общалась. она так и сделала, стала игнорить и использовать, когда надо. мне это надоело я перестала с ней общаться думала она обратит внимание и попросит прощение, а вместо этого она стала дружить с другими, я видела, что ей откровенно наплевать я была сама не своя, ревела два месяца и вообще не до чего было. я тоже назло ей завела типо подругу и всем видом показывала, что все у меня хорошо. через некоторое время я услышала, что я высокомерная и из себя много строю и поэтому она не стала со мной общаться. я когда услышала, она меня второй раз убила. моя новая знакомая увлекла меня рисованием и я стала рисовать и мне стало немного лучше. мой тебе совет не бегай за ней, ты ей ненужна лучше найди хобби и все как рукой снимет

Johnny

найди себе новую привязанность например меня в смысле дружбы а не в каком то другом