Алексей Жиляков

Cast. Как получить роль на иностранном фильме? Например :ГОЛЛИВУД?

Mike

Вы и по-русски-то не умеете разговаривать, какие Вам иностранные фильмы? Что значит "роль на иностранном фильме"? Роль может быть В фильме, а не НА.. . Но, если есть много зелёных бумажек и/или связи в ГОЛЛИВУДЕ, то у Вас всё получится!