Елена Замотаева

Голливуд

В кино все время показывают, как герои всяких брюсов уиллисов, бредов питов и томов крузов спасают мир, всех уделывают в рукопашную и т д.. . Вот интересно, кто-ни будь из них в реальной жизни смог бы не побояться и вступить в схватку с одним спецназовцем и поставить хотя бы один масенький синяк?)))

Sherzod Abdulov

:-))) Ну Брюс я думаю не побоялся бы....

Танюша Суденко

В 1994 году Чак Норрис шёл по одной из улиц Далласа в Техасе, где
проходили съёмки знаменитого сериала про техасского рейнджера. В одном
из переулков к нему подошли двое мужчин. Решив, что они хотят попросить
автограф, Чак улыбнулся и остановился. Мужчины подошли к нему вплотную, и
один из них выхватил нож и потребовал, чтобы Чак отдал им кошелёк. Чак
изумлённо спросил: «Вы что, сошли с ума?» , на что получил ответ: «Мы
знаем, кто ты, и у тебя есть деньги! Давай кошелёк, или ты труп! »
Теперь надо сделать небольшое отступление. Чак Норрис не только в кино
является крутым парнем, он и в самом деле имеет несколько поясов по
разным видам единоборств. Среди них:
Первый дан (выше только сэнсэй) по бразильскому Джиу-джитсу
Восьмой дан (мастер, всего 9 данов) по Таэквондо
Девятый дан по Джит Кун-до (под руководством Брюса Ли)
Десятый дан по Шито-Рю Карате-до
Десятый дан по Танг Су Ду
Одиннадцатый дан по Чан Кук До
Если бы грабители были с пистолетами и находились хотя бы за несколько
метров от Чака, у них был бы шанс. Но они стояли почти вплотную с
ножами… Через четыре минуты, когда прибыла полиция, офицеры обнаружили
двоих незадачливых бандитов со сломанными руками и Чака Норриса в его
фирменных джинсах и шляпе. Грабители в свое оправдание сказали что
думали, что драки Чака на телеэкране были ненастоящими.

Алёна Полещук

А я за Стивена Сигала ^_^ Думаю он бы не побоялся.

Русланчег Минажетдинов

многие из них вообще геи