Алексей

подскажите название песни. в ней есть такие слова: I GIVE ME MONEY. она старая и поет ее кажется Jastin

сама искать пробовала, но все тщетно.. . нужно или название или полное имя исполнителя

Гу
Гузель

Не может быть таких слов "I GIVE ME MONEY.", потому что буквально переводится "я даю себе деньги", абсурд. Что-то с текстом вы напутали явно.