Татьяна Имамгулиева

Michael Jackson – Give in to me. Она очень похожа. Есть песня на русском с таким же минусом, кто поет Подскажите!

Вячеслав Цой

Зачем вам песня на русском с этой же музыкой, когда оригинал (Майкл Джексон) в миллион раз лучше? Музыку эту сыграл гитарист Слэш специально для Майкла Джексона, а кто-то взял и использовал ее для собственного обогащения, слямзил и спел на свой лад, что хорошего в этом?

Степанов

Интересно, а Джексоны (и "Sony" с "Epic" в том числе) знают о плагиате?