Анечка Предель

у меня такой вопрос: установил лицензионный ведьмак 2 нажимаю на ярлык и он начинает искать обновления. после этого он п

после этого он пишет что обновления не найден и что я могу скачать их вручную. когда я нажимаю скачать вручную он пишет ссылка не найдена и больше ничего не происходит. что делать?

Юля Лойе

попробуйте переустановить и глянуть в установочные настройки может там что то есть