Александр Решняк

Много ли жрёт оперотивки своя созданная тема для windiws 7 ?

Владимир Дмитриев

не жрёт она, а чуточку потребляет (смотри потребеление процесса dwm.exe)

Если ты про настройки темы Аэро под свой вкус (цвет, заставки) то как с ними так и без dwm потребляет 30 МБ

Алёнка Скалкина

Всяко бывает. Может и всю сожрать, или даже наглухо повесить систему )

Яссин Ливанов

вытащи на раб стол гаджет "спедометр" показывающий нагрузку на ЦП и оперативку.. . и сравнивай!