Azamat Wood

Что значит "прекращена работа программы "Оболочка сетевых команд"? Что за хрень?

Владимир Хлопунов

Netsh.exe
[править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Netsh»)
В программном обеспечении, netsh (от англ. «сетевая оболочка» или network shell) — программа, включенная в линейку продуктов операционных систем Microsoft Windows NT начиная с Windows 2000. Она позволяет осуществлять локальное или удаленное конфигурирование сетевых параметров.
Наиболее часто netsh используется для сброса настроек TCP/IP-стека к настройкам по умолчанию, неким корректным значениям, что в Windows 98 требовало переустановки TCP/IP адаптера. В этом режиме вам весьма пригодится файл лога, который будет содержать сведения о параметрах, значения которых изменили.
Netsh помимо прочих возможностей также позволяет пользователю менять IP-адрес на его машине, а также включать/отключать сетевое соединение через командную строку.

Ю*
Юлёк ***

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Татьяна

Была такая же проблема, юзай mwfix