Ек
Екатерина

У меня на странице ВКонтакте начали появляться группы в которые я не вступал. Взлом или что-то похуже?..

*именно в списке моих групп

В истории активности нету "левых" IP.

Анастасия Москвичева

Взлом и нечего больше. Поменяй пароль и всё будет чики-пуки.

Алексей Малинин

Кто то вас без вашего ведома подписывает

Екатерина Пётрушкина

Или взлом или кто то из ваших друзей вас туда пригласил, посмотрите состоите ли вы в них. Если взлом то поменяйте пароль от вк и почты на более сложный.