Ekaterina Gridneva

лучшая программа для создания видио из фотографий!

Татьяна Туманина

айфото или аймуви
пикарпро

Светлана Хорошильцева

Ребят, ну вы правда нубы чтоль? ) Сони Вегас, автер эффектс. Не, ну погуглить не судьба?

Оксана Машкова

Windows Movie Maker - самая элементарная и должна быть на компе. Разные эффеты и переходы, подлаживается музыка

Екатерина Болдырева

если вы на виновсе, то там есть стандартная программа называется киностудия windows live/// есть еще такая pinacle studio там эфектов много.

Евгений Станов

Простая и понятная PhotoShow http://yadi.sk/d/5Pk6cmCq2mPxw