T A

Кто знает каким способом выдают утешительный приз в игре Celeb Poker на айфоне

Andrey

Привет Лилу, утешительные призы обычно выплачиваются после неудачных розыгрышей, то-есть, когда твоя рука была лучшей, но потом открылась карта которая помогла твоему сопернику собрать более сильную руку чем у тебя, когда такое происходит несколько раз - тебе выплачивают утешительных приз. 🙂