Екатерина

Могут ли быть такие симптомы от кефира на тибетском грибе?

Принимали кефир, сквашенный тибетским молочным грибом, но появились странные симптомы, которых раньше не было: затекание конечностей во время сна и в течении дня, жуткий запор (от кефира???) , в целом повысилась утомляемость.. . Симптомы одинаковые, появились на вторую неделю приема у двух человек сразу. Скажу, что особого соблюдения правил не было.

Екатерина Вдовина

Завязывай Оксана с грибами)))

Gugu Taras

Мы часто курсами пьём этот гриб и ничего подобного не было ни разу... может, вы не соблюдаете технологию? Пьёте его суточного настоя? странно как...

Евгения Новикова

Это у вас не от гриба, скорее что - то другое,
запора, точно быть не должно.