Вл
Владимир

бабе 75 лет, инсульт+инфаркт, она лежачая, болит в груди, и печень, кровь из заднего прохода обильно. рыгает постоян. икает.

я не знаю ответа, но предпологаю, что это рак, только не могу понять рак чего?

нет она не оперировалась.. она была дома всё было хорошо, потом резко начала падать мы её подхватили и на стул посадили сильно болела голова. вызвали скорую, и её забрали, поставили диагноз ишемический инсульт плюс инфаркт.. вроде как частичная порализация левой стороны.. привезли домой она лежит, в туалет водим, она еле ногами передвигает... голова не болит. зато что не сьест всё вырывает, и очень болит в груди, и жалуется на печень. резко похудела.. вызывали врача она говорит ей нужно ходить, как ходит если она не может. а сегодня ещё и в кале появилась кровь, из заднего прохода обильно.. что это может быть, и что делать?

Макс Стрельченко

Похоже, что это рак у неё, но такие вопросы нужно решать с лечащим её врачом в поликлинике, а не здесь.
У женщины пошла уже раковая интоксикация, она увы не выживет...

Минзифа Уланова

Вот несчастная...

Мария Калинина

Вот горе... она в больнице?

Евгения Богданова

Какая аппетитная баба.. .
И что?

Владислав Kaban

вы очень хорошо знаите ответ какой будет

Настя Горетова

девушка, вам проще поговорить с ее лечащим врачом, нейрохирургом.

Рак без разницы чего, ему свойственно метастазировать.
Только рак нужно видеть, КТ, МРТ.

Ваша бабушка оперировалась? На что? Мало данных

Е....

девушка, поставте на уши поликлинику и врачей скорой!!! !
а так же больницу! !
обьясните, что вы идете в министерство здравоохранения!!! !
причем срочно!!!!

Сергей Денисов

вообще-то вы рано ее списываете, в таком возрасте еще делают операции по удалению раковой опухоли, и человек поживет еще