Тори Макарчикова

Гриппозное состояние, голова немного болит, слабость, немного кашель, пил Терафлю и Ремантадин, сегодня с утра глаза

покраснели. Оба глаза красные, что посоветуете для лечения гриппа? Состояние плохое... хочется вылечиться. У нас 4 дня отдыха в стране.. к Врачу записаться в ближайшее время не получится.

Зу
Зульфия

зачем вы пьете терафлю !?!терафлю снижает температуру! Терафлю это жаропонижающее .

Мадина

Иммунномодуляторы надо посерьезнее, типа арбидола, кагоцела... .
Противовоспалительные препараты комбинированные с ибупрофеном и
противоалергенные ( атигриппин например). Пить много жидкости, чай
с лимоном и т. д.... Вызвать врача на дом, все равно от гриппа за 4 дня
не вылечишься, надо минимум 7 дней....