Вл
Владислав

помогите пожалуйста сделать хороший доклад на тему "Проблема прав человека в российском обществе"

Сергей

Что такое демократия- выборность,ограниченный срок правления, контроль за всеми ветвями власти. Противовесы между ветвями власти. Закон и законность. Если это нарушается то о демократии нет и речи. Например Россия. В конституции нет ограничения на выборность президента. ( Диктатура) Приказ Путина о назначенцах. ( Феодализм) О выборности. Нет ни одного наказанного за фальсификацию на выборах.( нет контроля) Спрашивается какая демократия в России? Хотя пишут и плюются, что живут при демократии.) Как видите работа на минуту. ) А не на сутки. Истина- в краткости.)

Та
Татьяна

...а может не нада? А?!
Всё равно ничего дельного, кроме панегриков существующему строю не напишете. Да и не нужно вам это.
А вы просто эту фразу в поисковик вколотите-и посмотрите, что он вам вывалит. Посмотрели? Подумали??
А вот теперь, лучше возьмите тему секс-меньшинств, и их исключительной роли в развитии демократии в Росс. обществе, и - творите!
Сей труд ожидает больший успех, чем то, что вы задумали первоначально.

Эдуард

это работать надо полдня

Владимир

одним словом , его нет.