Юлия Меркулова

Нормальный доклад на тему: проблема молодежи?

Сейчас проблема среди молодежи-это алкоголь и пр. наркотики, которые губят не только свое здоровье, но и свое будущее, например: человек, который постоянно употребляет алкоголь или курение, или какие либо наркотики, убивает в себе мозговые клетки и тем самым их iQ спускается вниз: они становятся менее сообразительными, все более агрессивнее и т. д.

Вот еще один пример тому, почему сейчас среди подростков много того, что они употребляют всю эту гадость-это РЭП. Потому что в этом музыкальном направлении слишком много пропоганды того, что пить и курить-это круто и модно среди молодежи, и подростки тащятся от этого жанра. Тем неменее, в этом жанре слишком много брани и унижения личности человека.. . Вобщем, если слушаете рэп, то не надо это воспренимать всерьез, потому что ваше и мое, естественно, здоровье дороже, чем какая-то там крутость и модность.

Ilo

У молодёжи вековая проблема-её не понимает старшее поколение.