Татьяна *****

Вы когда-нибудь ездили в вагонах СВ (Люкс) ? Там действительно есть индивидуальный туалет? Для меня это очень важно...

...так как страдаю синдромом стеснительного мочевого пузыря

Ирина

Там туалет как везде- в голове и в хвосте вагона. Только чистый.

Константин Моленов

СВ-это обычный купейный вагон,
только купе 2-х местные. Туалетов-только 2.
То, о чём ты спрашиваешь, вагон VIP,в нём всего 4 купе, и там есть отдельный туалет и душевая кабина, пол с подогревом. А так же спальное купе+ТВ и DVD.
Поезд "Москва-Ницца".

Маргарита Красикова

и проводница держит и жопу подтирает

Лана Касенкина

личного туалета там нет!

Рыжая Пушистая

Мы с мужем езди в вагоне Люкс-Люкс там еще был холодильник, душ, туалет (ЛИЧНЫЙ) и еду из ресторана можно было в вагон принести. Но это очень дорого проще лететь и не на всех направлениях есть такие вагоны, только на очень дальнего следования.