Юлия Масленкова

Нужен совет по стирке и химчистке! Помогите!

Юбка состоит из 60% вискозы, 35% полиэстера и 5% спандекса, написано только химчистка, стирать нельзя. А брюки из 75% полиэстера, 24% вискозы и 1% эластан. Я на брюках отрезала бумажку и не знаю теперь как стирать. Помогите! И ещё, если блуза из 100% полиэстера стирать же можно да?

Валентинка

можно всё стирать в тёплой воде и полоскать в тёплой не отжимать повесить пусть стекает...

Ксюнька

Стирайте на Синтетике, ничего им не будет. Не выше30градусов.