Юл
Юлия

Нужен совет по установке замка для гаража

Замок есть, не плохой. Но вот проблема, на гаражной двери остались приваренные болты от старых замков, которых уже давно нет. Из за этих болтов не получается прикрепить внешнюю пластину замка. Мешают. Болгаркой подобраться проблематично, пробовал шлифовальным диском содрать, но получается очень очень медленно. Вот думаю, может лепестковым диском пойдет быстрее? А вообще при помощи сварки можно только варить или можно как-то удалить эти болты ?

Св
Светлана

Если есть сварка - откуда такой вопрос. Турбинки появились лет 15 назад, до этого все делали сваркой

Vesna

Можно и сваркой отрезать, но зачищать всё-равно придётся.

Мария

автоматические ворота