Vladimir Molchanov

У вас есть гараж? Вам он нужен???

Лиличка Чаплыгина

нужен-хлам складывать, машина под окном, до гаража 10 мин пешком

Светлана

за границей вообще не понимают, как можно жить без гаража.

На
Наталья

Нету... но не помешал бы)

Alexandra

Нет и не нужен

С Моторчиком

Целых 6. Куда без них?

ОК
Ольга Король

Есть. Нужен, конечно.

Дима Голубев

в деревне есть, хотим сломать и построить большой, на 2 машины. а в городе место на подземной парковке, а вторая на улице живет, т. к. на парковку заехать не может

Маргарита Молотковец

Есть, в нем погреб с картошкой на зиму. Далеко, минут 15-20 идти.
А обе машины стоят у подъезда.

Лала Абдуллаева

Нужен, в непогодицу туда одну машину ставим, ну и все починки там и как мастерская для мальчиков. Я тоже туда хожу.

Виктор Малин

есть конечно, под домом, цокольный этаж как бы ))) там наша машина, закатка и всякое разное ))))