Наталья Симоненко

Белая футболка запачкалась какой то грязью в гараже

на футболке написано что можно стирать 40С. но я 40С включал на 3часа и порошка сыпал целу. гору.. не отстирывается! может ломануть 60С? С ней ни чего не будет?

гору *

Александр Иванов

Чисто белая или с рисунком? Если чисто белая, можно и отбеливатель добавить желательно. Я вообще сыплю отбеливатель прямо на пятно (перед этим смочить вещь водой) , держу так минут 15, потом в стирку.

Володимер Олiйник

Не проще выбросить, а то стирка получится дороже футболки.