Дмитрий Пахомов

Ответьте пожалуйста, я запачкала белые штаны из льна просто грязью, как мне её быстро отмыть?

Надюха Злобина

просто в воде

Ирина Фёдорова

забрось в стиральную машинку и все дела. я свои льняные штаны так стираю - 40 градусов ставлю и слабый отжим. а если нет стиралки, то обычно - в тазике ручками. возьми хозяйственное мыло или порошок, лучше с отбеливателем.

Дмитрий Харитонов

феном подсуши, а потом просто грязь выбей чем-нибудь

Алексей Грай

мыло антипятин