Юлия

Что лучше гараж или дача и почему ?

Ню
Нютка

несовместимое сравнение- гараж или дача. Гараж для авто, дача для отдыха вашей семьи. так что гараж НА даче- самый класс!!

Дмитрий Сахаров

а цель? просто ставить транспорт - гараж... а чтоб отдыхать с банькой, какими нить яблоками-вишнями - канеш дача!!!

Кирилл К

Ещё лучше, гараж на даче.

Иван Думщиков

Дача конечно ты что

Юлия Дмитриева

Если бухать, без разницы где.

Дис Неизвестный

и то и другое нужно

Иван Пашков

дача. там отдохнуть можно

Лена Шаймардянова

дача - это жилье и земля, растительность, природа, - одним словом - красота.

Марина Рудакова

я бы выбрала гараж. особенно если не далеко от дома. всегда спокоен за машину, зимой от снега чистить не надо. сел и поехал. красота. а на даче отдых для любителя.

Колян Голубков

Дача-1
Затем посадишь картошку, морковку, затем их продашь и затем купишь на деньги от картошки гараж и ещё другую дачу, понятно?

Но знай Бог даёт работу и возможность успеха, но не думай, что Бог будет работать за тебя и пользоваться твоим успехом.

Катеринка Балеринка

даже не думай - гараж бери))

Янина Борисова

Гараж. Особенно учитывая проблему с парковками, то оптимальнее гараж.