Александр Бовт

Надо гараж построить на даче. Украинцы, хотите подзаработать?:)

Ivan Levashov

а покрышки дашь?

Саша Бобков

А чё у вас там нет их. У нас так полно даже западяне есть. Добрые такие. Гонят на своих такое что пипец. Я говорю что слышали бы вас дома то прикончили в момент.

Лида Русланова

Почему украинцы? Таджиков наймите.

Дмитрий Тарабрин

Не выгодно их нанимать, они воруют, бухают и постоянно клянчат, следить надо за ними круглосуточно (камеры ставить) . " Мне Узбеки больше нравятся, они зимой легче заводятся" ( реклама90х)

Виктория Опря

Сэкономить хочешь? ))) А своих пригласить и деньги в стране оставить - никак? )

Лена Богданова

У меня украинцы соседской коттедж перестраивают, как начали в апреле, так до сих пор и строят, домой не собираются

Arsen Gevorgyan

Ты думаешь они будут работать?