Елена Сухарева

Какой высоты можно построить гараж.

От соседнего дома до забора 2 метра, по стене дома нет окон в жилых комнатах есть одно маленькое окно над дверью в прихожую. Я хочу отступить 1 метр от забора соседа и выстроить гараж 4*5 какраз до их окна. Можно ли так строить и какой высоты я могу его построить? И еще в этом промежутке 2 метра соседи входят в дом и проезжает машина в гараж.

Ку
Кундыз

Гараж должен быть расположен не ближе 1м от границы между соседними земельными участками! Предельные размеры, в том числе, и высота строений, расположенных на земельном участке по ИЖС, определяются градостроительным регламентом! За информацией можете обратиться в отдел архитектуры и градостроительства администрации вашего муниципального образования