Юлия Тарасова

как дать понять отцу ?

ДА Я ЗНАЮ СПАСИБО, МОЖЕТ Я НЕ ТАК ОБЪЯСНИЛА, ПАПА СЧИТАЕТ ЧТО ОН БОГ!!!! И ЕГО НЕ КТО НЕ ВОЛНУЕТ. ЧТО БЫ ВСЕ ДЛЯ НЕГО, ВОТ ПАРЕНЬ ПОЯВИЛСЯ ПУСТЬ И ВСЕ ДЕЛАЕТ ЗА МЕСТО ПАПЫ, САМ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПРИ ЧЕМ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ. ЕГО ВСЕ БЕСИТ, ОН НЕМНОГО ВЫПЕВАЕТ . ДА И РАБОТАЕТ (((((((( . НЕ ХОЧЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ. НАС 3 СЕСТРЕНКИ . Я 21, 16 И 2 ГОДИКА . Я КО БЫ У МЕНЯ ПАРЕНЬ ПУСТЬ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, СЕСТРА СРЕДНЯЯ ОНА НАРАЩИВАЕТ НОГТИ, ВОТ И ВСЕ САМИ СЕБЯ И ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ ОН НАМ ГОВОРИТ. ВОТ ТАК .

ЗАДАВАЛА РАНЬШЕ

Ни
Николай

Оставьте отца в покое. Не замечайте его и он отвалит.

Лейла Маммедова

Таких людей не поменять. Не совсем понятно, а где в этой истории мама? (может я пропустила или вы раньше задавали вопрос этот)

Be
Beliz

ВЫ обе уже взрослые, а вот маленькую он должен сам обеспечивать, так как она несовершщеннолетняя, я своей дочери сказала также, чтобы ее муж обеспечивал, если ваыйдет замуж, и действительно
я помогаю, но серьезным-это колясками, пеленками, кроваткой, сейчас вот ребенку стиральную машину отдала, а так она уже давно справляетсяс 1,5 годовалым дитем, работает, муж сидит с ним,